1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Небо Ирии, лето НЛО (2005)
Небо Ирии, лето НЛО (2005)

Небо Ирии, лето НЛО (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    180 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Наоюки Ито
  • В ролях:
    Даисукэ Намикава, Аи Нонака, Хироси Камия, Наоко Такано, Такуми Ямадзаки, Миса Ватанабэ, Рёхеи Накао, Кодзуэ Камада, Хоко Кувасима, Кадзухико Иноуэ
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Небо Ирии, лето НЛО (2005)»:

Ночью, перед самым концом летних каникул, Асаба Наоюки тайком пробирается к школьному бассейну. И там он неожиданно встречает Ирию Кану - странную девушку с электрическими шарами на запястьях.

Вскоре Ирия переводится в класс, где учится Асаба. Но ей не удаётся найти общий язык с одноклассниками... Ни с кем кроме Асабы. Лишь ему она могла открыться, лишь с ним могла поговорить. Между ними довольно быстро завязались дружеские отношения. Однако Ирию по каким-то причинам часто вызывали в учительскую по громкой связи, а иногда она сама вела себя странно.

Каждый раз, когда Ирия оказывалась в беде, появлялся некий Эномото - человек в чёрном плаще. Может быть, судьба ей приписала какую-то важную миссию, не оставив ей шанса на выбор?

Мало того, исследуемые школьным радиоклубом тайны военного полигона Сонохара и инцидент с инопланетянами, произошедший в 1947 году, начинают понемногу всплывать наружу, когда герои узнают о существовании секретных боевых кораблей «Манта» и специально подготовленных для управления ими пилотов.

Тут и берёт начало захватыващая история Асабы и Ирии.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Небо Ирии, лето НЛО (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Небо Ирии, лето НЛО (2005) Аниме 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Небо Ирии, лето НЛО (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Небо Ирии, лето НЛО (2005)
Комментировать
Прокомментировать