1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ай – девушка с кассеты (1992)
Ай – девушка с кассеты (1992)

Ай – девушка с кассеты (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    174 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мидзухо Нисикубо
  • В ролях:
    Юри Амано, Мэгуми Хаясибара, Такэси Кусао, Кодзи Цудзитани, Масаки Аидзава, Рюдзо Исино, Тё, Нобуюки Фурута, Саюри Икэмото, Мари Масиба
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Ай – девушка с кассеты (1992)»:

Ёута Мотэути - типичный неудачник. В довершение всех несчастий, его тайна любовь - нежная и милая девушка по имени Моэми - признается, что влюблена в его лучшего друга! Идя по улицам ночного города, Ёута натыкается на странный магазин видеокассет. Его глазам попадается кассета из секции «для взрослых», с обложки которой очаровательная девушка обещает ему, что поможет забыть все печали. Он берет кассету в прокат.

Дома, когда парень со всем комфортом устраивается на диване и включает видеомагнитофон, происходит короткое замыкание. Тут начинает твориться что-то совершенно невероятное - девушка с кассеты вылезает из экрана телевизора! Это создание заявляет, что ее зовут Ай Амано, она - «видеодевушка» и собирается помочь ему устроить личную жизнь. Вот только она ведет себя странно. При этом она еще и умудряется влюбиться в Ёуту, что видеодевушкам строжайше запрещено. Большие неприятности грозят им обоим. Сумеет ли любовь выдержать все испытания? Ведь все далеко не так просто, как казалось сначала.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Ай – девушка с кассеты (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ай – девушка с кассеты (1992) Аниме 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ай – девушка с кассеты (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ай – девушка с кассеты (1992)
Комментировать
Прокомментировать