1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Мобильный воин Гандам Единорог (2010)
Мобильный воин Гандам Единорог (2010)

Мобильный воин Гандам Единорог (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзухиро Фурухаси
  • В ролях:
    Аюми Фудзимура
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Мобильный воин Гандам Единорог (2010)»:

За право обладанием «Ящиком Лапласа» борется Земная Федерация и террористическая группировка «The Sleeved». Для того чтобы выяснить, какую они преследуют цель, нужно понять, что из себя представляет эта штуковина. Итак, на первый взгляд это самый обычный ящик. Если человек не просвящен, то никогда не поймет его ценности. На самом же деле ящик ничто иное как артефакт ну или волшебный предмет. Он способен изменить весь ход дальнейшего развития человечества. Земная цивилизация в том виде, в котором мы привыкли ее созерцать, может исчезнуть. Если террористы победят, то никто уже не сможет ничего изменить и исправить. А все действие разворачивается в 0096 году Вселенского Века. И потому так важно, чем завершится это противостояние двух противоборствующих сторон. После уже будет поздно разбираться, кто виноват и почему. Три года минуло с момента событий «Mobile Suit Gundam: Char's Counterattack», но еще 27 лет впереди до начала «Gundam F91». И в этом временном отрезке завис главный герой. Он невольно втянут в данный конфликт и то противостояние, которое для людей будет решающим, ему никак не обойти. Бывший студент пытается понять, что ему делать дальше.
0
8.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–7 серия

Мобильный воин Гандам Единорог (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мобильный воин Гандам Единорог (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-7 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мобильный воин Гандам Единорог (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Мобильный воин Гандам Единорог (2010)
Комментировать
Прокомментировать