1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Песня насекомых (2007)
Песня насекомых (2007)

Песня насекомых (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    24 мин. (288 мин.)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуо Сакаи
  • В ролях:
    Синтаро Асанума, Кана Ханадзава, Хитоми Набатамэ
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Песня насекомых (2007)»:

Развитие событий в данном мультфильме происходит в, относительно, недалеком будущем. История, представленная в аниме «Песня насекомых» расскажет о том, как уже более десятка лет планетой Земля заправляют необычные опасные существа Муши похожие на насекомых. Случилось это потому, что люди стремительно пытались внедрить в повседневную жизнь человечества квантовые компьютеры и нанотехнологии. В итоге довольно привлекательные перспективы обернулись для людей не во благо, как полагалось, а наоборот. Это привело к появлению тех самых ужасных монстров Муши, напоминающих пауков, которые воруют у людей их заветные желания и мечты. Украденное Муши обменивают на сверхъестественные способности, с помощью которых им удается контролировать все человечество. Главным героем является борец за свободу Дайсуке – охотник на Муши. В одном из сражений с паукообразными монстрами он знакомится с загадочной девушкой Шиитой, у которой имеется способность призывать снежинки и захватывать таким образом власть над противником. Спасая жизнь девушке Дайсуке даже не подозревал, чем это обернется для него самого и для всего человечества.
0
5.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Песня насекомых (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Песня насекомых (2007) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Песня насекомых (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Песня насекомых (2007)
Комментировать
Прокомментировать