1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Одзума (2012)
Одзума (2012)

Одзума (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    24 мин. (144 мин.)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Рёсукэ Такахаси
  • В ролях:
    Тэцуя Какихара
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Одзума (2012)»:

В далеком будущем после череды катаклизмов голубая планета превратилась в выжженную пустыню. Люди умирающей Земли разделились на касты: генетически измененные военные хранят осколки цивилизации в городах-крепостях, вольные «натуралы» приспособились к жизни в оазисах. Песчаные моря бороздят большие и малые корабли, команды которых всегда готовы заработать и торговлей, и другими способами. Из таких и Сэм Койн, молодой матрос с торгового судна «Балданос». Он одержим идеей отыскать озму - громадного песчаного кита, погубившего старшего брата. Во время одного из рейдов парень спасает таинственную красавицу Майю, за которой гонятся военные, и приводит ее на корабль.

Беглянка оказалась далеко не простой девушкой, и войска Тезея - ближайшего города-купола - настойчиво ищут дерзких похитителей. Дело осложняется внутренними интригами, мрачными тайнами и ошеломляющими открытиями. Впрочем, по обе стороны конфликта хватает умных людей, которые постепенно понимают, что борются за ключ к будущему, к спасению всего человечества. А еще песчаные киты совсем не то, чем кажутся!
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Одзума (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одзума (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одзума (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Одзума (2012)
Комментировать
Прокомментировать