1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Прощай, унылый учитель (2009)
Прощай, унылый учитель (2009)

Прощай, унылый учитель (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    75 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Марина Иноуэ, Хироси Камия, Аи Нонака
  • Озвучка:
    Vulpes Vulpes
О чём аниме «Прощай, унылый учитель (2009)»:

А если твоя жизнь не наполнена красками, тебе скучно, грустно и одиноко, то зачем так жить, ведь всегда можно совершить обряд повешения на сакуре. Именно так и решил Итосики, терять уже нечего, все самые печальные события уже свершились, в мире полно гнетущих проблем. Только вот одной школьнице удалось убедить учителя в обратном, ведь он молод и ему рано вешаться, Итосики отказался от печальной участи — но он не знает, что печали только начинаются. Такая затея изменила жизнь обоих людей, позже и целый класс за собой захватила. Дело в том, что именно юная девочка заставила учителя вернуться в школу, чтобы руководить новым классом, в нём кстати и училась эта девочка по имени Кафка. А с этим классом фраз «Я в отчаянии» прибавилось, так как школьники ведут себя очень странно, они должны взрослеть под его началом вместе со всеми тяготами мира. Учитель вечно спорит с учениками — вот в чём главный сюжет. А вот кто же все время оказывается правым, пессимистичный учитель Итосики, или же позитивные ученики, мы увидим только когда посмотрим это чудесное аниме.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Прощай, унылый учитель (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прощай, унылый учитель (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прощай, унылый учитель (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Прощай, унылый учитель (2009)
Комментировать
Прокомментировать