1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Книга джунглей (1989)
Книга джунглей (1989)

Книга джунглей (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Фумио Курокава
  • В ролях:
    Урара Такано, Бандзё Гинга, Хироя Исимару, Мари Ёко, Иссэи Футамата, Масару Икэда, Мики Ито, Сигэдзо Сасаока, Ёуко Мацуока, Юсаку Яра
  • Озвучка:
    Дублированный
О чём аниме «Книга джунглей (1989)»:

Этот мультфильм был выпущен знаменитой мультипликационной компанией еще в прошлом веке, но история про мальчика, выросшего таким необычным образом, популярна и по сей день. Стоит сказать, что нарисованная история частично передает события одноименного литературного произведения Киплинга, что, возможно, станет хорошим толчком для детей его прочитать. История рассказывает зрителям о мальчике, которого с самого детства воспитывали волки. Мальчик стал совершенно своим для всех зверей в лесу, поскольку считал себя одной с ними крови. Животные стали его наставниками и защитниками. Вот только грозный тигр по имени Шерхан, сразу не взлюбивший человеческого детеныша, никак не смог оставить попыток разделаться с ним, как с добычей. Поэтому теперь Маугли придется возвращаться к людям, дабы спастись от неминуемой гибели, а помогать ему в этом будут верные друзья – медведь Балу и пантера Багира, готовые разделить с мальчиком все приключения. Приключения манящие, но не всегда веселые, поскольку не только Шерхан потирает лапы в надежде завладеть человеком, помимо него, есть и другие обитатели джунглей, которые не прочь поиграть с мальчиком или вовсе его убить. Будет интересно!
0
6.1
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–52 серия

Книга джунглей (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Книга джунглей (1989) Аниме 1-1 сезон, 1-52 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Книга джунглей (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Книга джунглей (1989)
Комментировать
Прокомментировать