1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы (2017)
Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы (2017)

Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    55 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Такэси Коикэ
  • Озвучка:
    AniDub
О чём мультфильм «Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы (2017)»:

Эта драматическая и приключенческая история напоминает времена фантазийного средневековья. Одного из главных героев зовут Арсен Люпен III. Также в картине участвует Гоэмон, один из телохранителей Люпена. Сюжет данного фильма построен вокруг Арсена Люпена и всей его команды. По каким-то причинам, толи из-за прошлых обид, толи из-за личной неприязни за верной друг другу бандой начинается слежка. Спустя несколько дней обороны, оказалось, что за Люпеном и его бандой охотится злодей, которого все считали давно мертвым. Мертвый злодей очень силен, еще никому не удавалось победить, а погиб он по нелепой случайности, как раньше считалось. Но он не является главарем злодеев, главарь остается под прикрытием, и никто не знает его истинного лица. Охота за Люпеном началась, когда мирная банда не хотела никому причинять зла и спокойно грабила местное казино. Туда врывается загадочный и сильный злодей, устраивает взрыв и большая часть банды, в том числе и сам Люпен погибают. Если бы в команде Люпена не было самурая Гоэмона, все могло бы плохо закончиться. Ведь противник был слишком силен и лишь Гомэн обладал такой силой и такой ловкостью, чтобы бороться с сильнейшим злодеем. Теперь у Гомэна поставлена цель – отомстить злостью за Люпена.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы (2017)
Комментировать
Прокомментировать