1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Почти верный (2019)
Почти верный (2019)

Почти верный (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Доминикана
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Роберто Анхель Сальседо
  • В ролях:
    Juan Carlos Pichardo Jr., Далиса Алегрия, Sandra Berrocal, Alfonso Crisóstomo, Elvis De Jesús, Diana Filpo, Bernardita García Smester, Raulito Grisanty, Raúl Grisanty, Mabel Henríquez
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Почти верный (2019)»:

Главного героя фильма зовут Алехпндро, он настоящий бабник, который берёт от жизни всё, что он хочет, он никогда ни в чём себе не отказывает, но однажды мужчине приходится пересмотреть взгляд на свою жизнь, после того как он узнает что его девушка беременна. Главный герой работает предпринимателем, дела у него идут очень хорошо благодаря тому, что у него есть верный секретарь и водитель, которые всегда помогут парню справиться с любыми сложными задачами. Главный герой пользуется большой популярностью среди женщин, даже не смотря на то что е него есть девушка, которую зовут Вероника. Алехандро живёт в небольшой квартирке, и его девушке это не очень нравится так как она знает какой он на самом деле. Она уверенна в том, что когда её нет дома он водит сюда других девушек. Так как он имеет страсть к ним, и ничего не может с этим сделать. Но мужчина уверяет любимую, что она у него одна, и ему больше никто не нужен. Но на самом деле подозрения Вероники верны, и о жизни Алехандро всё знает его водитель, который всеми силами пытается прикрыть своего начальника. Но после того, как он узнает что девушка беременная он принимает решение жениться на ней. Но сумеет ли бабник измениться будучи в браке, или он по прежнему будет изменять своей Веронике?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Почти верный (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Почти верный (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Почти верный (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Почти верный (2019)
Комментировать
Прокомментировать