1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рыцари Гуларта (2010)
Рыцари Гуларта (2010)

Рыцари Гуларта (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    22 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, фэнтези
  • В ролях:
    Ацуси Абэ, Кадзума Хориэ, Юки Кадзи, Тосиюки Морикава, Такума Тэрасима
О чём фильм «Рыцари Гуларта (2010)»:

«Рыцари Гуларта» - боевые отряды быстрого реагирования, задача которых - сдерживать атаки небесных монстров, Архонтов, на человеческие поселения. Штаб-квартира «рыцарей» находится в городской гимназии Монсальвата. Эта гимназия - своего рода кадетский корпус: ее учащиеся - кадровые офицеры и опытные солдаты. Группа Хирона (подразделение Регулуса, в составе четырех человек: Регулус, Альбирео, Найл и Хокуто) обнаруживают город, обезлюдевший после вторжения Архонтов, и одну уцелевшую горожанку: маленькую девочку по имени Спика. Обычно люди не выживают после нападения монстров, и командующий принимает решение понаблюдать за необычным ребенком. Для этого Спику привозят в Монсальват и селят по соседству с группой Хирона: если в девочке существуют какие-то загадочные силы, они себя скоро обнаружат!
0
+5 1

Качество 720–1080

Рыцари Гуларта (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рыцари Гуларта (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рыцари Гуларта (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рыцари Гуларта (2010)
Комментировать
Прокомментировать