1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грязный Хо (1976)
Грязный Хо (1976)

Грязный Хо (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Лю Чя-Лян
  • В ролях:
    Вон Юэ, Гордон Лю, Ло Ле, Джонни Ван, Сяо Хо, Уилсон Тонг, Ланг Чан, Ming-Wai Chan, Сзу-Чиа Чен, Wing-Hon Cheung
  • Озвучка:
    Ю. Живов
О чём фильм «Грязный Хо (1976)»:

11-ый принц, наследник престола не очень любит двор и его окружение. Его тринадцать братьев, правда, любят его и за него, всячески пытаясь поубивать друг друга в погоне за престолом. Что же касается героя Гордона Лиу, то он вполне доволен своей жизнью инкогнито в окружении предметов искусства. Он практикует кунг-фу, достигнув в этом значительных высот, и однажды берет себе ученика, который даже не догадывается, кто на самом деле его учитель. И все было бы хорошо, но близится время, когда император должен назвать своего преемника, и коварные братья принца без устали засылают к нему под видом коллекционеров антиквариата наемных убийц...
0
7.1
+5 1

Качество SD

Грязный Хо (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грязный Хо (1976) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грязный Хо (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Грязный Хо (1976)
Комментировать
Прокомментировать