1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сын генерала (1990)
Сын генерала (1990)

Сын генерала (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    108 мин.
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Лим Гвон-тхэк
  • В ролях:
    Пак Сан-мин, Щин Хён-джун, Ли Иль-джэ, Пан Ын-хи, Ким Хён-иль, Хван Джон-мин, Чон Ду-хон, Gyeong-ho Kim, Ye-Min Lee, Но Сын-джин
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Сын генерала (1990)»:

Предвоенные 30-е годы, оккупированная японскими войсками Корея. Ким Ду-хан, который с юных лет стал сиротой и находится под надзором полиции, ищет свое место в жизни. В городишке Янро он прибивается в клану местного гангстера У Ми-гвана. Идет борьба клана за сферы влияния с японскими якудза. В ходе этой борьбы молодой Ким Ду-хан быстро завоевывает авторитет в клане и доверие среди корейских владельцев магазинов, которым клан покровительствует. Кроме того, по ходу действия выясняется, что он сын корейского генерала Ким Джва-джина, поднявшего восстание против японских оккупантов.
0
6.6
+5 1

Качество BD 720p

Сын генерала (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сын генерала (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сын генерала (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сын генерала (1990)
Комментировать
Прокомментировать