1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Экзамен (2006)
Экзамен (2006)

Экзамен (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Омер Фарук Сорак
  • В ролях:
    Гувен Кирак, Айда Аксель, Бетул Альганатай, Зафер Алгёз, Ягмур Атакан, Окан Байулген, Неджат Бирекик, Туба Бюйюкюстюн, Кандас Четинкая, Волькан Демирок
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Экзамен (2006)»:

Фильм рассказывает о том, что кучка друзей боится предстоящего экзамена по отбору в ВУЗы страны. Этот экзамен как бы решает все, а сдать его не так просто и поэтому они решают украсть буклеты с вопросами к экзамену. Для этого привлекают второгодника, который хочет работать и работает, но который год не может окончить школу. Тут случается непредвиденное: у его матери выявлена раковая опухоль и ее предсмертное желание, чтобы ее сын поступил в университет. Ради достижения этой цели она не ложится на лечением (всем понятно какие последствия этого могут быть). Ради своей матери сын возвращается в школу и вместе со своими друзьями они прикладывают все силы, чтобы сдать школьные тесты и экзамен по отбору. Естественно, что все эти методы противозаконны.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Экзамен (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Экзамен (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Экзамен (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Экзамен (2006)
Комментировать
Прокомментировать