1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Икс: знамение (2001)
Икс: знамение (2001)

Икс: знамение (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    22 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсиаки Кавадзири
  • В ролях:
    Юдзи Уэда, Сацуки Юкино, Мамико Ното, Дзюнъити Сувабэ, Кэнъити Судзумура, Масаки Аидзава, Митиаки Фуруя, Ая Хисакава, Отоя Кавано, Мотоко Кумаи
О чём аниме «Икс: знамение (2001)»:

В конце каждого десятилетия судьба человечества решается в суровой битве между двумя сторонами – Драконами Неба и Драконами Земли. Первые призваны защищать право людей на жизнь, в то время как их оппоненты, наоборот, сражаются за освобождение планеты от зла и пороков, порождённых человеческим родом. В 1999 году снова близится судьбоносный час Апокалипсиса. Камуи Сиро потерял мать и был вынужден вернуться в Токио, чтобы встретиться со старыми друзьями и узнать свою неожиданную судьбу: герою суждено возглавить одну из двух враждующих группировок. Не имея изначально желания участвовать в битве, Камуи постепенно осознаёт, что его жизнь уже предопределена и остаться в стороне не получится. Чтобы защитить тех, кого любит, он решает бороться за человечество, однако не представляет, насколько ироничной бывает судьба. Данный эпизод – своеобразное предисловие к сериалу, интригующий пролог, рассказывающий о беспокойных снах провидца Какё. Слабый и прикованный к кровати, он видит пугающе яркие знамения о будущем нашего мира, каждый этап жестокой битвы между Драконами, но осознаёт, что ничего не сможет изменить. Вместе с тем никогда не поздно задуматься: что делает человечество достойным самого явления битвы Апокалипсиса?
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080

Икс: знамение (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Икс: знамение (2001) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Икс: знамение (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Икс: знамение (2001)
Комментировать
Прокомментировать