1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Самурайский дух (1994)
Самурайский дух (1994)

Самурайский дух (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    85 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироси Исиодори
  • В ролях:
    Синго Катори, Ю Дайки, Рейко Чиба, Сакико Тамагава, Тэссё Гэнда, Ватару Такаги, Такэхито Коясу, Такэси Аоно, Сигэдзо Сасаока, Коити Китамура
О чём аниме «Самурайский дух (1994)»:

Когда-то давным-давно Японию поглотил глобальный военный конфликт. Люди уже забыли, за что они сражались. И тогда семь отважных воинов бросили вызов силам тьмы. Но они не знали, что среди них есть предатель, который впоследствии и убил их. Однако коварному воину не удалось уничтожить своих соратников окончательно - через несколько сотен лет они переродились в прежних обличиях и готовятся к реваншу. Все, кроме самого сильного из них - Хаомару, который потерял память. Успеет ли он вспомнить своих товарищей и повести их в бой против зла, прежде чем предатель откроет врата бездны и выпустит на свободу ужасного демона?
0
4.6
+5 1

Качество 720–1080

Самурайский дух (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самурайский дух (1994) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самурайский дух (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Самурайский дух (1994)
Комментировать
Прокомментировать