1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Гуманоид (1986)
Гуманоид (1986)

Гуманоид (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Синъити Масаки
  • В ролях:
    Руна Акияма, Sarah-Anne Dafoe, Майкл Добсон, Марк Хилдрет, Джанис Джод, Киёси Кобаяси, Кен Крамер, Эидзи Маруяма, Уорд Перри, Ёсико Сакакибара
О чём аниме «Гуманоид (1986)»:

Замечательный фильм, с негромкими интонациями, мягкой пластикой, великолепной отрисовкой - но главное, о любви. Несмотря на весь научно-фантастический антураж (а может, как раз и благодаря ему) простые и вечные истины (которые, разумеется, банальны, как банально встающее каждый день из-за горизонта солнце и сияющие в ночном небе звёзды), освещающие нашу жизнь и придающие ей смысл, здесь, в этом пастельном обрамлении, особенно пронзительны. Антуанетта ничего не говорит о своих чувствах. И тем удивительнее их свечение, подобное северному сиянию, окутывающее её хоть и точёное и грациозное, но ведь металлическое тело. Скупые жесты, взгляды, хрустальные переливы голоса (великолепная работа Сакакибары Ёщико) - редко в аниме такие минималистские средства выражают так много. Она знает, что Эрик любит Шерри. И что против девушки (да и просто по факту своего естества) у робота нет никаких шансов. И она просто и естественно, как и всё, что она делает, спасает его (и всё население Лазерии) от гибели, жертвуя собой. Только безмолвно шевелятся губы и лучатся глаза. И хлынувший дождь - плач планеты - скрывает её неподвижное тело. А её душа ярким зелёным лучом, видным далеко в чёрном космосе, освещает ему путь.
0
4.8
+5 1

Качество 720–1080

Гуманоид (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гуманоид (1986) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гуманоид (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Гуманоид (1986)
Комментировать
Прокомментировать