1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз (1987)
Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз (1987)

Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    121 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироюки Ямага
  • В ролях:
    Рэо Моримото, Дэвид Томас, Мицуки Яёи, Хейди Ленхарт, Стив Бьюлен, Согабэ Кадзуюки, Брайан Крэнстон, Тикао Оцука, Майкл Форест, Ёсито Ясухара
О чём аниме «Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз (1987)»:

В мире, в чем-то похожем, а в чем-то отличным от нашего собственного, живет студент Shirotsugu Ladhatt. Он стремился в военно-воздушные силы, но без образования смог попасть только в Королевские Космические Силы. К несчастью, эти Космические Силы - всего лишь трюк правительства, ещё никто ничего не смог сделать в космосе. Тем не менее, после того как наш герой встретил и влюбился в молодую миссионерку-идеалистку Riqunni, он решает сделать что-нибудь стоящее из хохмы под названием Королевские Космические Силы.

Но после того, как странное сборище из впадающих в маразм стареющих ученых-ракетчиков добивается успехов на пути к космическому полету, неприятельское государство решает, что новая космическая технология может стать опасным оружием, и начинает саботировать проект. Shirotsugu, подстегиваемый своими безответными чувствами к миссионерке, храбрыми убийцами, снижениями бюджета и тотальной войной, сделает всё ради своей мечты о путешествии среди звезд...
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз (1987) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз (1987)
Комментировать
Прокомментировать