1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пылающие джунгли (1965)
Пылающие джунгли (1965)

Пылающие джунгли (1965) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1965
  • Длительность:
    95 мин.
  • Страна:
    Вьетнам Северный
  • Жанр:
    фильм, военный, драма
  • Режисер:
    Ван Кхоа Фам
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Пылающие джунгли (1965)»:

Действие фильма происходит в середине 1960-х годов в Северном Вьетнаме, в районе, расположенном недалеко от границы с Лаосом. Американцы высаживают десант в пограничной зоне. В число южновьетнамских десантников входят эмигранты-хмонги, жители этих мест, когда-то покинувшие родные места вместе с отступавшими французами. Наемники хотят, используя родственные связи хмонгов, путем провокаций и угроз переманить на свою сторону местное население и с его помощью захватить пограничные районы. После этого, получив плацдарм, американцы смогут перебросить в этот район свои войска.
0
+5 1

Качество VHS 720p

Пылающие джунгли (1965) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пылающие джунгли (1965) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пылающие джунгли (1965) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пылающие джунгли (1965)
Комментировать
Прокомментировать