1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн (2004)
Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн (2004)

Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    100 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Акио Нисидзава
  • В ролях:
    Юми Фурукава, Саяка Ханамура, Сатоси Хино, Томохико Имаи, Тая Джан, Масако Кацуки, Takateru Murata, Ёсукэ Нака, Рокуро Ная, Ясунари Таджима
О чём аниме «Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн (2004)»:

Эта история начинается в 1865 году, в период Кейо. Маленький мальчик, который из-за болезни теряет зрение, начинает изучать игру на классическом японском инструменте сямисэне. Но в отличии от других исполнителей, он начинает создавать собственный стиль, сложный и завораживающий, способный достучаться до людских сердец. Это история о человеке, который творит собственный стиль, не похожий на других. В нашем мире есть люди творческие, а есть те, которые себя такими считают. В этом фильме показана разница между этими людьми.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080

Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн (2004) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Нитабо: Слава создавшего цугару-сямисэн (2004)
Комментировать
Прокомментировать