1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пёс, смотрящий на звезды (2011)
Пёс, смотрящий на звезды (2011)

Пёс, смотрящий на звезды (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Томоюки Такимото
  • В ролях:
    Тосиюки Нисида, Тэцудзи Тамаяма, Кавасима Умика, Кимико Ё, Ёити Нукумидзу, Мари Хамада, Сансэй Сиоми, Сидо Накамура, Каёко Кисимото, Тацуя Фудзи
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Пёс, смотрящий на звезды (2011)»:

Неизвестный мужчина найден мёртвым в своей машине возле площадки для кемпинга на острове Хоккайдо, а его мёртвая собака акита лежит рядом с ним. Собака умерла примерно через шесть месяцев после смерти человека. Умершего мужчину невозможно идентифицировать. Сотрудник мэрии Кёсукэ Окуцу намерен раскрыть личность умершего, чтобы достойно его похоронить. Он начинает расследование всерьёз, проходя последний путь этого человека, и в процессе вспоминает своё собственное прошлое и свою собаку по кличке Куро.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Пёс, смотрящий на звезды (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пёс, смотрящий на звезды (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пёс, смотрящий на звезды (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пёс, смотрящий на звезды (2011)
Комментировать
Прокомментировать