1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайные палачи (1982)
Тайные палачи (1982)

Тайные палачи (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    108 мин.
  • Страна:
    Гонконг, Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Годфри Хо, Ли Ду-ён
  • В ролях:
    Хван Джан-Ли, Джим Норрис, Сеок-хан Ким, Bok-ki Min, Wu-cheol Shin
  • Озвучка:
    Береговых | Jet
О чём фильм «Тайные палачи (1982)»:

Бывший детектив по имени Сон - занимается решением проблем, с которыми люди не могут обратиться в полицию. Решает он их, соответственно, тоже не самыми законными способами, в основном - при помощи кулаков и советов своего напарника Микки. Тем не менее, каким бы беззаконным все это не выглядело, в первую очередь Сон старается добиться одного - призвать преступников к высшей справедливости.

Но, Сон - не единственный, кто занимается решением проблем, тем же самым промышляет его друг - Вон Чен, лидер Желтых Тигров, только вот его не интересует справедливость, в первую очередь ему нужны деньги и влияние. И все же, какими бы разными они не казались на первый взгляд, в итоге - судьба их все равно сводит вместе, и Вон с Соном - дерутся плечом к плечу, решая - очередную чужую проблему.
0
4.4
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Тайные палачи (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайные палачи (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайные палачи (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайные палачи (1982)
Комментировать
Прокомментировать