1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Чоро Кью Даграм (1983)
Чоро Кью Даграм (1983)

Чоро Кью Даграм (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    8 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масанори Миура
О чём аниме «Чоро Кью Даграм (1983)»:

Перед нами одна из колоний. Здесь много времени было потрачено правительством на то, чтобы повстанцы никогда больше не поднимали мятеж. Правитель – диктатор, много времени потратил на то, чтобы установить этот тоталитарный режим. Ему было приятно осознавать, что никто кроме него не держал в таких ежовых рукавицах всех своих верноподданных. Он решил, что всех поработил. С течением времени многое поменялось. Люди стали более непредсказуемы. Им пришлось потратить много сил на формирование сопротивления. Главным в этом деле было собрать армию против землян, а точнее их роботов-андроидов, которых они направили в помощь диктатору. Земная федерация поддерживает правителя, надеясь, что в трудный момент и он не оставит земные власти в одиночестве. Чтобы проверить свои силы, им нужно сильно постараться. А в это время хитрые повстанцы уже применяют кучу своих самых разных примочек, которые они используют в бою. Им кажется, что это очень своевременно. Противостояние нарастает и обещает быть долгим и непредсказуемым. Этого никак не могли ожидать те, кто присягнули своему тирану. Они верили, что он хороший колонизатор и никто не знал, будет ли таким уж плачевным исход.
0
+5 1

Качество 720–1080

Чоро Кью Даграм (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чоро Кью Даграм (1983) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чоро Кью Даграм (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Чоро Кью Даграм (1983)
Комментировать
Прокомментировать