1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кунг Фьюри 2 (2020)
Кунг Фьюри 2 (2020)

Кунг Фьюри 2 (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США, Швеция
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал, фантастика, новинка, скоро в кино
  • Режисер:
    Дэвид Сандберг
  • В ролях:
    Арнольд Шварценеггер, Майкл Фассбендер, Александра Шипп, Йорма Такконе, Дэвид Хассельхофф, Дэвид Сандберг, Элени Янг, Нэйтан Купер, Max Kraus, Jonas Baum
О чём фильм «Кунг Фьюри 2 (2020)»:

Майами, 1985 год. Город уже не один год пребывает под бдительным оком правосудия в лице суперкопа Кунг Фьюри и его Громовержцев - объединенной команды лучших полицейских, которых только видел свет, собранных со всех страниц истории человечества. Их силы вместе взятые являются единственным, что еще может остановить злодея Кунг Фюрера, известного в кругах, не сказать, что очень узких, как Адольф Гитлер.

Однако в ходе очередной схватки с Фюрером команду настигает трагедия: гибнет один из Громовержцев, чего оказывается достаточно, чтобы вся группировка распалась. И именно в эти тяжелые времена, как назло, из мрака ночи выходит таинственный злодей, который хочет помочь злобному Адольфу найти самое мощное оружие всех времен и народов. Чтобы спасти друзей в этот мрачный час и защитить Академию Кунг-Фу близкого сердцу Майами, Кунг Фьюри придется пуститься в путешествие сквозь пространство и время и остановить мировое зло раз и навсегда.
0
-2 2

Качество 720–1080
Премьера 16 июля 2020

Кунг Фьюри 2 (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кунг Фьюри 2 (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кунг Фьюри 2 (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кунг Фьюри 2 (2020)
Комментировать
Прокомментировать