1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побег из Претории (2020)
Побег из Претории (2020)

Побег из Претории (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Великобритания, Австралия, США, ЮАР, Германия
  • Жанр:
    фильм, биография, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Фрэнсис Аннан
  • В ролях:
    Дэниэл Рэдклифф, Дэниэл Уэббер, Иэн Харт, Марк Леонард Винтер, Нэйтан Пейдж, Грант Пиро, Лен Фёрт, Лайам Амор, Адам Туоминен, Пиджей Оутен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Побег из Претории (2020)»:

"Побег из Претории" Фильм «Побег из Претории» - захватывающий триллер 2020 года, основанный на реальных событиях. История повествует о двух политических заключённых, Тиме Дженкине и Стивене Ли, борцах против апартеида в Южной Африке. Заключенные разрабатывают смелый и изобретательный план побега из одной из самых засекреченных и охраняемых тюрем страны - Преторийской центральной тюрьмы. Они используют для изготовления ключей лишь дерево и металлические ложки, рискуя всем ради свободы и справедливости. Фильм напряжен и динамичен, предлагая зрителям детальное погружение в планирование и выполнение одного из самых удивительных побегов 20-го века. В ролях - Дэниэл Рэдклифф и Дэниэл Вебстер, которые с убедительностью передают решимость и отвагу своих персонажей.
0
6.7
-1 5

Качество FHD (1080p)

Побег из Претории (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Побег из Претории (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Побег из Претории (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Побег из Претории (2020)
Комментировать
Прокомментировать