1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Творцы снов (2020)
Творцы снов (2020)

Творцы снов (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Ким Хаген Йенсен, Тонни Зинк
  • В ролях:
    Эмили Коппель, Каролин Ведель, Расмус Ботофт, Мартин Бух, Дитте Хансен, Мортен Камук Андерсен, Стиг Хоффмайер, Альберта Виндинг, Миа Лердам
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Творцы снов (2020)»:

«Творцы снов» – это увлекательный анимационный фильм 2020 года, который уносит зрителей в захватывающее путешествие по миру снов. Главная героиня, молодая девушка по имени Мина, обнаруживает способность вмешиваться в сны и изменять их. После того как она случайно получает доступ к миру, где создаются и строятся сны, Мина начинает экспериментировать с этими удивительными способностями. Однако вскоре она осознает, что её действия имеют последствия и в реальном мире, в особенности для её сводной сестры. Фильм сочетает в себе элементы драмы и комедии, предлагая зрителям волнующие приключения и уникальный взгляд на семейные отношения, а также тему взросления. «Творцы снов» – магическая история о том, как важно бережно относиться к чужим мечтам и стремлениям. Это фильм, который наверняка привлечет и детей, и взрослых своей красочностью и глубоким смыслом.
0
6.4
-8 44

Качество FHD (1080p)

Творцы снов (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Творцы снов (2020) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Творцы снов (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Творцы снов (2020)
Комментировать
Прокомментировать