1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Секс-Трип (2017)
Секс-Трип (2017)

Секс-Трип (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Энтони Дж. Коэн
  • В ролях:
    Джейд Рэмси, Луис Мэндилор, Марк Крамптон, Шарлотта Эллен Прайс, Рэйчел Бритаг, Наташа Бласик, Ребекка Грант, Джим Хэнкс, Дэн Нир, Эштон Суинфорд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Секс-Трип (2017)»:

Всего себя красавчик Эдди Гринлиф посвятил искусству соблазнения женщин. Эдди водит тренинги, пишет книги, раздаёт интервью и каждый божий день применяет свои теории на практике, укладывая в свою кровать самых привлекательных представительниц великолепного пола. Однако такая обеспокоенная-беззаботная жизнь просто не могла продолжаться постоянно и сама судьба в виде уродливой ведьмы наказала Эдди. Как-то раз, направляясь на вечерику, Эдди повстречал старуху, которая потребовала его поцелуй. «Бабуля, тебе со мной не освещает» - отшутился Эдди и отправился на очередные подвиги. Однако утром он к своему тотальному удивлению обнаружил, что превратился в привлекательную брюнетку Эдну! Что же делать? Как возвращать свое тело?
0
4.9
+5 4

Качество HD (720p)

Секс-Трип (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секс-Трип (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секс-Трип (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Секс-Трип (2017)
Комментировать
Прокомментировать