1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Могучие рейнджеры (2017)
Могучие рейнджеры (2017)

Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Дин Израэлайт
  • В ролях:
    Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Могучие рейнджеры (2017)»:

Пять самых обычных старшеклассников из маленького городка Энджел Гроув нечаянно натыкаются на странную находку. Позже герои осознают, что они изменились, и у них появились невозможные силы. Теперь они стали сильными, прыткими, проворными и получили множество иных способностей, которые навсегда изменят их жизни. Герои и представить себе не могли, какая ответственность легла на их плечи, ведь они стали избранными, которые обязаны сражаться с мощами злобна и охранять планету от всяческих угроз. Пять обычных старшеклассников стали Могучими рейнджерами, и теперь именно от них зависит будущее всего мира. Героям предстоит осознать, что с громадной силой к ним пришла и великая ответственность, а свои способности они обязаны использовать необыкновенно в благих целях. Вскоре они столкнутся с могущественным соперником в личике хитрой волшебницы Риты Репульсы. Подсоблять юным заступникам Земли в их непростом деле будет бестелесный мудрец Зордон, который теснее длинные годы сражается со злобном. Грядёт большая битва, и спасти Землю от инопланетной угрозы могут только Могучие Рейнджеры, которые обязаны выучиться контролировать свои силы и стать сплочённой командой, ведь только так они смогут одержать победу в предстоящей схватке.
0
5.5
+4 6

Качество FHD (1080p)

Могучие рейнджеры (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Могучие рейнджеры (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Могучие рейнджеры (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Могучие рейнджеры (2017)
Комментировать
Прокомментировать