1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Живое (2017)
Живое (2017)

Живое (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Даниэль Эспиноса
  • В ролях:
    Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Наоко Мори, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен, Camiel Warren-Taylor, Хиу Ун-Син
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Живое (2017)»:

Исследователям космоса всегда не давала покоя мысль найти на Марсе признаки жизни. И вот теснее двадцать лет они отправляют на Красную планету вездеходы, которые обязаны подтвердить или опровергнуть их догадку. И контакт с внеземными формами жизни теснее не кажется нереальным. Быстрее всего, это природное событие которое вполне может произойти в ближайшее время. И вот, наконец, усилия учёных увенчались успехом. С Марса был доставлен на станцию образец крупного одноклеточного существа. Его обнаружили ученые МКС при тщательном исследовании полученного с планеты грунта. Это существо было биологической формы, а означает, служило доказательством того, что внеземная жизнь всё же существует. Оно находилось в спячке, но ученые разбудили его, запустив некий двигатель роста. Неясный внеземной организм начал расти, набираться сил. В итоге он превратился в смешное с виду полупрозрачное существо, которому астронавты придумали имя Келвин. Никто из них не мог подумать, что этот симбиоз цветка и моллюска окажется истинным хищником. К тому же он оказался неуязвим, и его практически нельзя уничтожить. Зато он вполне может устроить охоту на экипаж, вырвавшись на волю и став угрозой для всего человечества.
0
6.5
+1 3

Качество FHD (1080p)

Живое (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Живое (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Живое (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Живое (2017)
Комментировать
Прокомментировать