1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Босс-молокосос (2017)
Босс-молокосос (2017)

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, комедия, семейный, новинка
  • Режисер:
    Том МакГрат
  • В ролях:
    Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Майлз Кристофер Бакши, James McGrath, Конрад Вернон, ВивиЭнн Йи, Эрик Белл мл.
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Босс-молокосос (2017)»:

У каждого родителя свой метод воспитания детей, свой подход к этому нелёгкому процессу. Одни дают малышу больше свободы, иные всё воспрещают и ограничивают его во всём. Но светло одно – детишек нужно воспитывать, всему учить, подсоблять становится самостоятельным. Но что поделать, если ребёнок с рождения теснее всё знает, любит командовать и воспитывать иных? Семилетний мальчик Тим счастливо живёт со своими родителями, которые считают его великим фантазёром. Его беззаботная жизнь закончилась в тот день, когда на пороге их дома появился новый член семьи. Это был его новорождённый братик. Малыш оказывается слишком серьёзным, напыщенным, и к тому же он носит требовательный деловой костюм и часы. Увидев его, Тим сразу понял, что теперь в их семье спокойствия не будет. А малыш с первых же минут начал всеми командовать. То его не так кормят, то не те игрушки ему приобретают. Он оккупировал дословно весь дом, водя себя как вредный, придирчивый начальник. Тим пытается донести эту мысль до родителей, но тех такое поведение младшенького только умиляет. Они не считают странным то, что он носит костюм и таскает за собой портфель. Ему стараются во всём угождать, ведь в неприятном случае этот карапуз устраивает всем взбучку. А единожды вечером Тим нечаянно слышит, как этот малюсенький босс беседует с кем-то по телефону…
0
6.5
+45 53

Качество FHD (1080p)

Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Босс-молокосос (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Босс-молокосос (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Босс-молокосос (2017)
Комментировать
Прокомментировать