1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Собачья жизнь (2017)
Собачья жизнь (2017)

Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, приключенческий, семейный, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Лассе Халльстрём
  • В ролях:
    Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Bryce Gheisar, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Л. Володарский, Eng.Original
О чём фильм «Собачья жизнь (2017)»:

Восьмилетний мальчик Итан, живущий со своими родителями на комфортной ферме, заводит себе весёлого и жизнерадостного пса по кличке Бэйли. Он много медли проводит с собакой, играет с ней и везде берёт её с собой. Годы шли, Итан повзрослел, а питомец так и оставался его наилучшим другом, который во всём подсоблял ему и находился рядом даже в самые трудные минуты. Именно пёс помог ему познакомиться с девушкой по имени Ханна, которая в итоге стала возлюбленной парня. Но постепенно годы стали брать своё, Бэйли перестал быть таким же весёлым и игривым, и вскоре, прожив длинную и счастливую жизнь, он умер от старости. Внезапно для себя пёс осознал, что переродился в другом теле – он стал служебной овчаркой, которая вместе со своим новым владельцем оберегает улицы города от преступности. Через время этот жизненный цикл тоже подошёл к завершению, а душа собаки продолжила своё странствие, даруя радость иным обладателям. Но, несмотря на все прожитые жизни, пёс по-прошлому помнит своего первого владельца, которого он любил больше всех. В итоге через много лет Бэйли обретает Итана, который стал теснее взрослым мужчиной и переживает некоторые трудности. Пёс сделает всё вероятное, чтобы помочь своему другу. Но сможет ли Итан понять, что через столько лет перед ним опять оказалась его первая собака, которая сумела проделать трудный путь, чтобы найти его.
1
7.9
+10 10

Качество FHD (1080p)

Собачья жизнь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Собачья жизнь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Собачья жизнь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Собачья жизнь (2017)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Лика
    Лика
    Гости
    21 октября 2022 20:02
    0
    0
    Отличный фильм!!! всем советую посмотреть...)