1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя девушка – монстр (2016)
Моя девушка – монстр (2016)

Моя девушка – монстр (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Канада, Испания
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Начо Вигалондо
  • В ролях:
    Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл, Тим Блейк Нельсон, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Nathan Ellison, Сара Сурх, Haeun Hannah Cho, Карлос Джо Коста
  • Озвучка:
    Tretyakoff production (укр), Cine++ (укр), Eng.Original, Рус. Дублированный (iTunes)
О чём фильм «Моя девушка – монстр (2016)»:

Глорию (Энн Хэтэуэй) нельзя назвать счастливым человеком. Жизнь девушки вертится вокруг алкоголя, сна и использующих ее мужчин. Брошенная очередным бойфрендом и потерявшая работу в Нью-Йорке, Глория возвращается в свой родной городок в боязливой попытке начать всё заново. Но и там она продолжает быть жертвой плохого обращения. Каждый мужчина в жизни Глории использует ее в своих интересах, подавляя волю так же, как и алкоголь. Примерно в то же время громадный монстр начинает нападать Сеул. Глория обнаруживает странную связь между этим монстром, собой и своими безуспешными отношениями с мужчинами и выпивкой. В научно-фантастическом триллере «Моя девушка – монстр» режиссер Начо Вигалондо выстраивает повествование таким образом, что созерцатель вместе с героиней Энн Хэтэуэй весь фильм будет пытаться ответить на вопрос, реален ли разрушающий Сеул монстр, или же он существует только в ее голове. Несмотря на визуальное сходство происходящего на экране с лентами о Годзилле, творение Вигалондо гораздо более интеллектуальный и глубокий фильм, поднимающий вопросы бытия и психического здоровья человека.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Моя девушка – монстр (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя девушка – монстр (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя девушка – монстр (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя девушка – монстр (2016)
Комментировать
Прокомментировать