1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Рок Дог (2016)
Рок Дог (2016)

Рок Дог (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Китай, США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Эш Браннон
  • В ролях:
    Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс, Льюис Блэк, Кенан Томпсон, Мэй Уитман, Хорхе Гарсиа, Мэтт Диллон, Сэм Эллиотт, Уилл Финн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований, Укр. Проф. багатоголосий
О чём мультфильм «Рок Дог (2016)»:

Тибетский Мастифф по имени Броуди родился в семье наследственных заступников местной деревушки от волков. Отец всячески пытается дрессировать свое чадо на благо сообщества, но все усердия тщетны. Но несмотря на то, что Броуди на роду написано оберегать родную деревню от волков, малыша все же тащит к музыке. Он конечно уверяется в этом, когда ему прямо в лапы с неба падает радио. Светлое дело, что отец не в восторге, если не сказать - резко против. Несмотря на все препятствия с его стороны будущий музыкант покидает дом, чтобы исполнить свою мечту. Его путь лежит к коту по имени Энгус, живой рок-легенде. Режиссер и сценарист фильма, Эш Брэннон, зарекомендовал себя еще в далеком 1999 году в рамках проекта «История игрушек 2», где он выступал в качестве сценариста, а также в проекте «Лови волну», где он теснее был режиссером.
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Рок Дог (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рок Дог (2016) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рок Дог (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Рок Дог (2016)
Комментировать
Прокомментировать