1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звёздные войны: Последние джедаи (2017)
Звёздные войны: Последние джедаи (2017)

Звёздные войны: Последние джедаи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    152 мин. / 02:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Райан Джонсон
  • В ролях:
    Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, LeDoyen (укр)
О чём фильм «Звёздные войны: Последние джедаи (2017)»:

Новая история о противостоянии света и тьмы, блага и злобна начинается после погибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Противодействие яростно сражаются друг с ином в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем - Люком Скайуокером? Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству строгим дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Противодействия Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
0
6.7
-2 2

Качество FHD (1080p)

Звёздные войны: Последние джедаи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звёздные войны: Последние джедаи (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звёздные войны: Последние джедаи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звёздные войны: Последние джедаи (2017)
Комментировать
Прокомментировать