1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джуманджи: Зов джунглей (2017)
Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Джуманджи: Зов джунглей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, семейный, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Джейк Кэздан
  • В ролях:
    Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер'Дариус Блэйн, Мэдисон Исман
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Джуманджи: Зов джунглей (2017)»:

Четверо подростков оказываются внутри забавы «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет поджидать безграничная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти забаву и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей забавы: пугливый и робкий Спенсер превращается в храброго и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неловкая и нескладная Марта становится безбоязненной и проворной амазонкой. Приятелям придется привыкнуть к абсолютно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
0
6.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

Джуманджи: Зов джунглей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джуманджи: Зов джунглей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джуманджи: Зов джунглей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джуманджи: Зов джунглей (2017)
Комментировать
Прокомментировать