1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маугли (2018)
Маугли (2018)

Маугли (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Энди Серкис
  • В ролях:
    Роэн Чанд, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Наоми Харрис, Энди Серкис, Питер Муллан, Джек Рейнор, Эдди Марсан, Том Холландер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Маугли (2018)»:

История о взрослении ребёнка по имени Маугли в волчьей стае в джунглях Индии. Он учится суровым законам джунглей под опекой медведя Балу и пантеры Багиры и принимает обитателей диких джунглей за своих. Всех, кроме одного: страшного тигра Шерхана. Но вскоре мальчику предстоит узнать, что в джунглях его могут поджидать куда большие опасности, чем тигр, и одна из них - его собственное человеческое происхождение, с которым ему придётся столкнуться лицом к лицу, словно с зубастым хищником.
0
6.3
+2 6

Качество FHD (1080p)

Маугли (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маугли (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маугли (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маугли (2018)
Комментировать
Прокомментировать