1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Великая стена (2016)
Великая стена (2016)

Великая стена (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Китай, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Чжан Имоу
  • В ролях:
    Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Уиллем Дефо, Энди Лау, Педро Паскаль, Чжан Ханьюй, Лухан, Кенни Линь, Эдди Пэн, Хуан Сюань
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, Е. Солодухин, Eng.Original, Укр. Дубльований
О чём фильм «Великая стена (2016)»:

Двое мужественных бойцов преодолели трудный и длинный путь, чтобы добраться до большой стены, которая отделяет Китай от всех вероятных угроз извне. Уилльям Гарин и Перо Товар именуют себя купцами, и они через многое прошли, чтобы добыть уникальное и очень сильное оружие, которое теперь и желают продать. На большой стене герои знакомятся с громадным войском, которое теснее на протяжении длинных лет оберегает мир от опасности. Стена отделяет людей от кошмарных существ, которые непрерывно пытаются через неё прорваться, а китайские солдаты не дозволяют им это сделать. Это противостояние продолжается теснее очень длинно, но монстры приготовляются к финальному вторжению, остановить которое будет практически невероятно. Узнав об угрозе, способной уничтожить всё человечество, Уилльям и Перо принимают решение остаться на стене и вместе с иными смельчаками сражаться с бесчисленной армией кровожадных монстров. Будучи прекрасными борцами, они действительно могут помочь в сражении с созданиями. Но хватит ли людям сил, чтобы противостоять столь сильному и жестокому недругу, сметающему всё на своём пути? Грядёт решающая битва, на кону которой стоит будущее всего мира.
0
6.1
+13 21

Качество FHD (1080p)

Великая стена (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Великая стена (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Великая стена (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Великая стена (2016)
Комментировать
Прокомментировать