1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джой (2015)
Джой (2015)

Джой (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дэвид О. Расселл
  • В ролях:
    Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини, Даша Поланко, Элизабет Рём, Сьюзэн Луччи
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Джой (2015)»:

Тревожащая история четырех поколений семьи. В центре сюжета - девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви раскрывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать правильным руководителем семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и соперники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой подсобляют ей пройти через подкарауливающие ее жизненные бури.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Джой (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джой (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джой (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джой (2015)
Комментировать
Прокомментировать