1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Битва преподов (2017)
Битва преподов (2017)

Битва преподов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ричи Кин
  • В ролях:
    Чарли Дэй, Айс Кьюб, Трэйси Морган, Джиллиан Белл, Дин Норрис, Кристина Хендрикс, Кумэйл Нанджиани, Деннис Хейсбёрт, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Alexa Nisenson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Битва преподов (2017)»:

Все привыкли видеть школьные драки между детьми, но никто и представить себе не мог, что несогласия между двумя учителями приведут к тому, что они соберутся драться на заднем дворе учебного заведения. Всё началось с того, что кроткий и неуверенный в себе учитель английского языка Энди Кэмпбелл из-за череды курьёзных случайностей стал заклятым неприятелем для одного из своих коллег – великого учителя с грозным личиком Рона Стриклэнда. Энди твёрдо убеждён, что педагогические методы его коллеги не только вздорны, но и могут нести реальную угрозу для детей. К тому же окружающие опасаются Стриклэнда и не связываются с ним, что ясно свидетельствует о его трудном характере. Из-за этого Рон оказывается на грани увольнения и обвиняет в этом именно учителя английского языка, который теснее и не рад, что высказался против коллеги. Рон, будучи раздражительным и агрессивным человеком, желает отомстить обидчику и предлагает Энди разобраться по-мужски после уроков. Но Кэмпбелла эта затея не слишком радует, ведь он не привык решать споры насилием, к тому же нет сомнений в том, что драку он проиграет. Учитель английского всеми мощами пытается избежать кровавого побоища, в то время как вся школа затаила дыхания в ожидании битвы преподов.
0
5.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Битва преподов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Битва преподов (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Битва преподов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Битва преподов (2017)
Комментировать
Прокомментировать