1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призраки Элоиз (2017)
Призраки Элоиз (2017)

Призраки Элоиз (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Роберт Легато
  • В ролях:
    Элиза Душку, Роберт Патрик, Чейс Кроуфорд, Брэндон Т. Джексон, П.Дж. Бирн, Мартин Клебба, Николь Форестер, Джордан Тровиллион, Эмбер Вилан, Рики Уэйн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Призраки Элоиз (2017)»:

Простой парень Джейкоб Мартин узнаёт, что ему обязано достаться крупное наследство в размере около двух миллионов долларов. Эти деньги могут решить все проблемы героя и помочь ему начать новую жизнь. Вот только из-за бюрократических проволочек он не может получить средства в своё распоряжение. Всё дело в том, что был ещё один преемник, который длинное время находился в психиатрической больнице, но свидетельство о выписке куда-то исчезло. Джейкоб вместе с трёмя своими приятелями отправляется в здание былой психиатрической больницы «Элоиз», с которой связано много пугающих историй. Герои обязаны найти доказательства смерти второго преемника и тем самым ускорить процесс получения денег. Среди громадного количества тёмных разрушенных комнат компания отыскивает нужные документы. Герои и подумать не могли, что, придя в это пугающее место, совершили самую великую ошибку в своей жизни. Они становятся заложниками клиники «Элоиз» и оказываются во временной ловушке. Постепенно перед Джейкобом и его приятелями раскрываются ужасные скрыты больницы, и они узнают обо всех страшных экспериментах, что в ней проводились. Смогут ли герои выбраться наружу, ведь для этого им нужно справиться с многочисленными фантами, многие из которых настроены недоброжелательно к незваным гостям.
0
4.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Призраки Элоиз (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призраки Элоиз (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призраки Элоиз (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призраки Элоиз (2017)
Комментировать
Прокомментировать