1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На пятьдесят оттенков темнее (2017)
На пятьдесят оттенков темнее (2017)

На пятьдесят оттенков темнее (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Фоули
  • В ролях:
    Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Брюс Олтмен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований
О чём фильм «На пятьдесят оттенков темнее (2017)»:

В недавнем прошлом Анастейша Стил была очень застенчивой и ничем не примечательной девушкой, которой единожды посчастливилось познакомиться с молодым, удачным и привлекательным бизнесменом Кристианом Греем. Этот самый завидный холостяк и мечта миллионов женщин обратил внимания на стыдливую студентку. В итоге между Анастейшей и Кристианом вспыхнул бурный роман. Их отношения стали скоро развиваться, и всё казалось просто образцовым. Но единожды девушке довелось узнать о странных предпочтениях своего возлюбленного – он доминант, и у него необыкновенные предпочтения в кровати. Молодые люди даже составили соглашение, но достаточно скоро их отношения стали рушиться. Не захотев исполнять всех условий и действовать сообразно неким правилам, Анастейша сделала над собой усилие и ушла от Кристиана. После расставания она пытается собрать своё разбитое на мелкие кусочки сердце и начать новую жизнь, а Грей в это время делает всё вероятное, чтобы обуздать своих внутренних бесов. Вскоре чувства возвращаются к паре, и они восстанавливают свои отношения, но теснее на иных условиях. Вот только счастье продлится недолго, ведь Анастейше предстоит столкнуться с завистью и гневом женщин, которые были с Кристианом до неё. Отношениям героев предстоит пройти новые непростые испытания.
0
5.2
+19 39

Качество FHD (1080p)

На пятьдесят оттенков темнее (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На пятьдесят оттенков темнее (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На пятьдесят оттенков темнее (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На пятьдесят оттенков темнее (2017)
Комментировать
Прокомментировать