1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Без тормозов (2016)
Без тормозов (2016)

Без тормозов (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Франция, Македония
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Николас Бенаму
  • В ролях:
    Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо, Жозефин Калли, Стилан Лекай, Шарлотта Габрис, Венсан Дезанья, Флоренс Форести, Жером Коммандёр, Владимир Хубар
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Fr. Original
О чём фильм «Без тормозов (2016)»:

Брав в аренду самый навороченный минивэн, эксцентричное семейство решает отправиться в странствие за город. Отец, беременная мама, двое детей-школьников, чудаковатый дедушка, а также колоритная попутчица даже и не подозревали о том, что разогнав новомодный автомобиль, его едва ли получится остановить. Мчась со скоростью более 130 км/ч, семейка сразу же привлекает к себе внимание полиции, которая не зная, в чем на самом деле проблема, устраивает погоню. Невольные заложники минивэна теперь принуждены очень скоро согласовывать и принимать свои решения на неистовой скорости без права на ошибку, а их автомобиль продолжает их мчать по перегруженной магистрали прямиком к грандиозному семейному разладу. Это четвертая режиссерская работа Николаса Бенаму после его весьма удачных фильмов «Superнянь» и «Superнянь 2». «Без тормозов» достаточно энергичная комедия в режиме реального медли, при просмотре которой созерцатель будет присутствовать в состоянии напряженности в течение всего фильма.
0
6.3
-1 1

Качество FHD (1080p)

Без тормозов (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Без тормозов (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Без тормозов (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Без тормозов (2016)
Комментировать
Прокомментировать