1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я – Болт (2016)
Я – Болт (2016)

Я – Болт (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, биография, документальный, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Бенжамин Тернер, Гейб Тернер
  • В ролях:
    Усэйн Болт, Пеле, Неймар, Серена Уильямс, Asafa Powell, Себастьян Коу, Зигги Марли, Нас, Chronixx, Йохан Блейк
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Я – Болт (2016)»:

Усэйн Болт - единственный в мире спортсмен, выигравший спринтерские дистанции на трех Олимпийских забавах подряд. Ему аплодировали Пекин, Лондон и Рио. За свою пока еще длящуюся спортивную карьеру Болт установил 8 мировых рекордов и стал основным ямайским спринтером всех времен. Режиссеры Бенджамин и Гейб Тернер представляют захватывающий микс из трансляций и архивных кадров, которые со всей полнотой расскажут о том, что за человек Усэйн Болт и как ему дались все его громадные заслуги перед отчизной и спортом. Этот фильм показывает Болта не только глазами его восхищенных друзей - не менее больших спортсменов. Кое-что ямайский спринтер поведает о себе сам, оставляя, впрочем, больше загадок и вопросов, чем ответов. Оказывается, дома он очень любит поваляться на диване с пивом и чипсами, что не мешает ему собрать волю в кулак и в очередной раз стать наилучшим из наилучших.
0
7.4
+1 1

Качество FHD (1080p)

Я – Болт (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я – Болт (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я – Болт (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я – Болт (2016)
Комментировать
Прокомментировать