1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На холостом ходу (1988)
На холостом ходу (1988)

На холостом ходу (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Сидни Люмет
  • В ролях:
    Кристин Лати, Ривер Феникс, Джадд Хёрш, Йонас Эйбри, Марта Плимптон, Эд Краули, Л. М. Кит Карсон, Стивен Хилл, Аугуста Дэбни, Дэвид Маргулис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «На холостом ходу (1988)»:

17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот теснее 15 лет семейство Поупов живет под выдуманными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием великих смен в сообществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные перечни». С тех пор у них началась преступная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все труднее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы.

Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни - первая любовь. Он страдает, разумея, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между почитаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.
0
7.6
+1 1

Качество HD (720p)

На холостом ходу (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На холостом ходу (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На холостом ходу (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На холостом ходу (1988)
Комментировать
Прокомментировать