1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Праздник (1938)
Праздник (1938)

Праздник (1938) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1938
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джордж Кьюкор
  • В ролях:
    Кэтрин Хепберн, Кэри Грант, Дорис Нолан, Лью Эйрз, Эдвард Эверетт Хортон, Генри Колкер, Бинни Барнс, Джин Диксон, Генри Дэниелл, Гарри Аллен
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Г. Либергал, Eng.Original
О чём фильм «Праздник (1938)»:

Линда и Джулия - сестры в очень богатой семье. Линда ощущает себя немножко потерянной в суете, случившейся у них дома, когда Джулия приводит в дом застенчивого финансиста Джонни. Линда всегда восставала против атрибутов своего класса, и поэтому сразу видит родственную душу в герое Гранта - нонконформисте, таком нетипичном для ее круга.

Находясь на грани компромисса - женитьбы на одержимой обогащением Джулии, которая в итоге показывает Джонни свое правильное личико: условием женитьбы на ней она ставит его участие в жестких карьерных гонках (вопреки его желанию), - Джонни все же избирает быть собой, что великолепно вероятно с Линдой...
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Праздник (1938) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Праздник (1938) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Праздник (1938) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Праздник (1938)
Комментировать
Прокомментировать