1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шайтан (2006)
Шайтан (2006)

Шайтан (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, триллер, ужас
  • Режисер:
    Ким Шапирон
  • В ролях:
    Венсан Кассель, Оливье Бартелеми, Роксана Мескида, Нико Ле Фат Тан, Лейла Бехти, Ладж Ли, Жюли-Мари Парментье, Жеральд Томассен, Квентин Ласбазейе, Гийом Баке
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Шайтан (2006)»:

Неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме спит Злобно из полузабытых старинных легенд, долготерпеливо подстерегая очередную жертву. Соблазненные усмешками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясмин уходят с непонравившейся вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить забавляться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку за город, не подозревая, что она окажется странствием в Ад. Ребята попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.
0
5.3
-1 3

Качество SD

Шайтан (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шайтан (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шайтан (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шайтан (2006)
Комментировать
Прокомментировать