1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хороший немец (2006)
Хороший немец (2006)

Хороший немец (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Стивен Содерберг
  • В ролях:
    Джордж Клуни, Кейт Бланшетт, Тоби Магуайр, Бо Бриджес, Тони Кёрран, Лиленд Орсер, Джек Томпсон, Робин Вайгерт, Равиль Исянов, Кристиан Оливер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Хороший немец (2006)»:

Деяние разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические забавы своей былой любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий.

Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же укрывает Лена, отчаянно устремляющаяся убежать из Берлина вместе с супругом. Она планирует воспользоваться контактами собственного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне...
0
5.7
+1 1

Качество HD (720p)

Хороший немец (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хороший немец (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хороший немец (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хороший немец (2006)
Комментировать
Прокомментировать