1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Византийская принцесса (2006)
Византийская принцесса (2006)

Византийская принцесса (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Италия, Испания, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Висенте Аранда
  • В ролях:
    Каспар Зафер, Эстер Нубиола, Леонор Уотлинг, Ингрид Рубио, Джейн Эшер, Чарли Кокс, Сид Митчелл, Рафаэль Амарго, Хосе Антонио Марин, Джей Бенедикт
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Византийская принцесса (2006)»:

Византия, XV век, турецкие войска брали Константинополь. В качестве мирного уговора Большой султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины - дочери византийского императора. Горделивый правитель Византии не желает отдавать в руки недруга и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его наилучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, кидает вызов несметным полчищам турков. Но тревожит его не исход большой битвы, а взятие неприступного сердца великолепной и непорочной дочери императора.
0
4.0
+2 2

Качество HD (720p)

Византийская принцесса (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Византийская принцесса (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Византийская принцесса (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Византийская принцесса (2006)
Комментировать
Прокомментировать