1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный лебедь (1942)
Черный лебедь (1942)

Черный лебедь (1942) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1942
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, исторический, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Генри Кинг
  • В ролях:
    Тайрон Пауэр, Морин О'Хара, Лэйрд Крегар, Томас Митчелл, Джордж Сэндерс, Энтони Куинн, Джордж Зукко, Эдвард Эшли, Бонни Бэннон, Фортунио Бонанова
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Черный лебедь (1942)»:

Начинается фильм с того, что легендарный головорез Генри Морган получает амнистию и направляется на Ямайку новым губернатором. Желая удержать своих былых подельников от продолжения бесчинств и безобразий, Морган внезапно встречает противодействие в личике двух негодяев.

Герой Тайрона Пауэра тем временем влюбляется в дочку предыдущего губернатора, но она отклоняет его прямолинейные ухаживания. Желая похищение и пленение великолепной девушки на борту боевого корабля малюсенько подсобляет делу любви, все резко меняется, когда при нападении Сэндерса и Куинна основному персонажу фильма приходиться драться за женщину, которую он любит...
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Черный лебедь (1942) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный лебедь (1942) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный лебедь (1942) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный лебедь (1942)
Комментировать
Прокомментировать