1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000)
Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000)

Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джим Стенструм
  • В ролях:
    Скотт Иннес, Мэри Кэй Бергман, Фрэнк Уэлкер, Б.Дж. Уорд, Джефф Беннетт, Дженнифер Хейл, Марк Хэмилл, Кэнди Мило, Кевин Майкл Ричардсон, Нил Росс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000)»:

Шэгги и Скуби Ду в компании приятелей отправились в странствие. Посреди каменистой пустыни над ними завис странный аппарат, схожий на летающую тарелку, из - за чего их автомобиль налетел на громадный кактус. По стечению обстоятельств, авария произошла неподалеку от станции слежения за сигналами из космоса. Или это была не случайность?

Оказывается, эта местность давно пользовалась в округе плохой репутацией, а рассказы об инопланетянах, время от медли грабивших людей - часть местного фольклора. Но вдруг что - то из увиденного и услышанного может оказаться правдой?
0
6.7
+5 1

Качество SD

Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Скуби-Ду! и нашествие инопланетян (2000)
Комментировать
Прокомментировать