1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994)
Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994)

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    68 мин. / 01:08
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джан Фалкенштейн, Джоэнна Ромерса
  • В ролях:
    Дон Мессик, Кэйси Касем, Грег Бёрсон, Аллан Мелвин, Дженнифер Хейл, Роб Полсен, Джон Кассир, Чарльз Адлер, Эдди Дизен, Морис ЛаМарш
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994)»:

Странствуя по Ближнему Востоку, Шэгги и Скуби-Ду устраиваются на работу на кухню при дворе султана. Вскоре деспотичный правитель, разгневанный нерадивыми тружениками, приказывает поймать обоих.

Спасаясь от неминуемой смерти, Шэгги, переодевшись в платье красавицы из гарема, рассказывает любопытному правителю свой вариант «Сказок тысячи и одной ночи». Его вариант сильно отличается от оригинала, что, однако, веселит султана не меньше, чем созерцателей!
0
5.8
+5 1

Качество SD

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994)
Комментировать
Прокомментировать